DAIWA Sweepfire UL Spin, 5-10g, 2 Teile, Spinning Angelrute 1.8m / 5g – 10g
32,50$
Quick Overview
Diese UL Spinnruten eignen sich perfekt um mit leichten Blinkern, Spinnern, Gummifischen und Wobblern auf Salmoniden und Barsche zu angeln.
Features
Länge: 1.8meter
Wurfgewicht: 5-10gramm
Gewicht: 110gramm
Teile: 2, Ringe: 7
Transportlänge: 95centimeter
Description
Diese UL Spinnruten eignen sich perfekt um mit leichten Blinkern, Spinnern, Gummifischen und Wobblern auf Salmoniden und Barsche zu angeln. Der schlanke Blank lädt sich bereits mit geringem Wurfgewicht gut auf und wirft sehr präzise. Ausgestattet mit Tubular-Spitze.
Additional information
| Brand | DAIWA |
|---|---|
| Delivery Time | AT: 1-2 Werktage Rest EU: 2-4 Werktage |
| Warranty | 6 Monate Garantie 18 Monate Gewährleistung |
| Rod Length | 1.8m / 5.9ft |
| Length In Meter | 1.8 |
| Castingweight In G / Oz | 5-10g |
| Parts/Sections | 2 |
| No Of Guides | 7 |
| Transport Length In Cm / Ft | 95cm / 3.12ft |
| Leadtime To Ship: | in 3-4 Tagen |
| Net Weight (Kg) | 0.11 |







Reviews
There are no reviews yet.